Какие документы необходимы моему ИП, если я собираюсь заниматься перефасовкой готового товара?

Добрый день, меня интересует какие документы необходимы моему ИП если я собираюсь заниматься перефасовкой готового товара?

, иван, г. Москва
Михаил Александров
Юридическая компания "А2.Адвокаты", г. Москва

Иван, добрый день. Простите, но в Вашем вопросе слишком мало данных. «Перетасовкой» чего именно? Если это продуктовая продукция — Вам понадобятся как минимум разрешения СЭС. Опять-таки, требования предъявляются в помещению, где происходят операции с продовольственными товарами. Если же вы, например, собираетесь скрепки из большой коробки по маленьким фасовать — полагаю, Вам не нужны вообще никакие разрешения.