Как оспорить результаты медкомиссии от военкомата, если мне требуется ежемесячное лечение?

Здравствуйте. Сегодня проходил военную комиссию. Невропотолог поставил годен А, хотя у меня внутречерепное давление, голова болит каждый день. Остальные тоже поставили А, даже ничего не спрашивая. Это вообще правильно? В четверг остался терапевт, у меня хронический пиелонефрит, выходит таз, тахикардия. Вообще правильно то, что я годен ещё и все приписали "А" что делать в данной ситуации? Должен проходить лечение каждый месяц, а в армии станет ещё хуже

, Игорь, г. Якутск
Алексей Гущин
Юрист

Здравствуйте, Игорь. Вам, прежде всего, нужно пройти самостоятельное обследование в какой нибудь клинике. Получите заключение о ваших «болячках» и подавайте в суд об оспаривании решения медицинской комиссии. лучше всего вам найти юриста в вашем городе, который будет представлять ваши интересы в суде. Дело будет довольно долгое и затратное. Также могу отметить, что на период оспаривания решения медицинской комиссии в суде призыв для вас будет приостановлен.

Юрий Дорошенко
Адвокат, г. Москва

Здравствуйте! Обжалуйте решение призывной комиссии и доказывайте свою негодность к военной службе. Рекомендую обратиться к адвокату.