Как продлить срок действия миграционной карты, если есть недвижимость в РФ?

Здравствуйте!У меня к Вам вот такой вопрос!Мой молодой человек собирается переезжать в Россию на постоянное место жительства с Украины.

90 дней-это срок.который он может здесь находится.НО...какие нужны документы для продления этого срока ,чтобы он не выезжал больше за территорию Рф.?!

У нас свою квартира,мы можем сделать ему прописку.

, Валерия, г. Тюмень
Георгий Лагутин
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте

В данному случаи ему нужно оформит патент на работы и устроится на работу в течении 30 суток поле выдачи патента срок законного пребывания продлится на 1 год если вы хотите зарегистрировать брак то Вам необходима в настоящие время пока он находится в Украины взять справку об отсутствии брака на территории Украины и когда Вы зарегистрируете брак Вам будет дана возможность получить РВП в упрощенном порядке

Валерия
Клиент, г. Тюмень

Успеет ли он оформить патент за 3 месяца?

Куда обращаться за оформлением документов?

Можно ли документы перевести с укр.на русский язык на украине?