Как составить письменные пояснения в Арбитражный суд?

Как составить письменные пояснения в арбитражный суд истцом о невозможности мирного урегулирования спора? Буду благодарна за образец!

, Полина, г. Москва
Анна Десяткина
Юрист, г. Москва

Добрый день, Полина! Здесь нет какого-либо образца, к сожалению, потому что причины, по которым спор не может быть урегулирован мирно зависят от конкретного иска и доказательств. Если ВЫ полагаете, что располагаете документальным подтверждением своей позиции, то пишите в свободной форме, с указанием сторон, номера дела и судьи и приложите документы.

Марина Большакова
Юрист

Добрый день, абсолютно согласно с коллегой. Написать надо так:

                                                                 В Арбитражный суд __________________

                                                                 От Ответчика: ________________________

                                                                Адрес:______________________________
                                                               Телефон ____________________________
                                                               Истец: _____________________________
                                                               Адрес:______________________________                                                                          Телефон ____________________________

   Дело № _____________
  Судья ______________
  Судебное заседание: __________

                                                         Отзыв на  исковое заявление о ______

____________________________________

На основании вышеизложенного

ПРОШУ:
           1.

Приложение:

дата подпись