Незаконное распространение моих персональных данных

При регистрации на сайте знакомств " sexboo" указал адрес электронной почты. Когда я удалил свою анкету с сайта сотрудники сайта вернее всего передали мой адрес электронй почты на другой сайт знакомств"badanga"

от которых я получаю письма . Каким образом я получаю письма от сайта если я сайту badanga адрес электронной почты не давал

, Федор, г. Нарьян-Мар
Ульяна Дерябина
Юрист, г. Москва

За распространение персональных данных, к которым относится email, без согласия, предусмотрена ответственность.