Подписал повестку на отправку, но решил поступать в магистратуру

Доброе утро, у меня такой вопрос: я ещё учусь на 4 курсе бакалавриата в университете, у меня отсрочка до 30 июня, но я уже прошёл все медкомиссии и подписал повестку об отправке в войска 28 июня. Сейчас я понимаю, что не хочу служить, а хочу пойти в магистратуру. Что мне делать если я подписал повестку об отправке в войска на 28 июня, но я после защиты диплома хочу пойти в магистратуру(защита диплома 19 июня), тем самым получить отсрочку на период обучения, ведь я имею право на повторную отсрочку?

Уточнение от клиента

Пожалуйста помогите советом

, Влад, г. Москва
Илия Рогожников
Юрист, г. Челябинск

Право на предусмотренную настоящим подпунктом отсрочку от призыва на военную службу сохраняется за гражданином:
получившим в период обучения академический отпуск или перешедшим в том же образовательном учреждении с одной образовательной программы на другую образовательную программу того же уровня либо переведенным в другое имеющее государственную аккредитацию по соответствующим направлениям подготовки (специальностям) образовательное учреждение для обучения по образовательной программе того же уровня. Право на отсрочку от призыва на военную службу сохраняется за гражданином по основаниям, предусмотренным настоящим абзацем, только при условии, если общий срок, на который гражданину была предоставлена отсрочка от призыва на военную службу для обучения в данном образовательном учреждении или в образовательном учреждении, из которого осуществлен перевод, не увеличивается или увеличивается не более чем на один год;

Право на предусмотренную настоящим подпунктом отсрочку от призыва на военную службу сохраняется за гражданином:
получившим в период обучения академический отпуск или перешедшим в том же образовательном учреждении с одной образовательной программы на другую образовательную программу того же уровня либо переведенным в другое имеющее государственную аккредитацию по соответствующим направлениям подготовки (специальностям) образовательное учреждение для обучения по образовательной программе того же уровня. Право на отсрочку от призыва на военную службу сохраняется за гражданином по основаниям, предусмотренным настоящим абзацем, только при условии, если общий срок, на который гражданину была предоставлена отсрочка от призыва на военную службу для обучения в данном образовательном учреждении или в образовательном учреждении, из которого осуществлен перевод, не увеличивается или увеличивается не более чем на один год;http://www.sluzhba.net/forum/О...