Можно ли через суд оспорить арест зарплатной карты и вернуть деньги?

здравствуйте у меня орестовали карту зп на 100 процентов я уже отдал документы на то что она зарплатная и мне когда то там переведут пол сумы обратно но у мнея микро займ под болшие проценты и когда мне вернуть средства то будет долговая яма с большими сумами что мне делать и могу ли я засудить или чтоб приставы заплотили пени проценты итд?спосибо надеюсь на ответ развернутый спосибо

, николай, х. Русский
Вадим Мясоедов
Юрист, г. Находка

Здравстувуйте, нет пристав здесь поступил законно, он незнаю что был зп счёт, он вам вернёт половину от зп, если нет то тогда жалобу на него.