Считается ли коррупцией распечатка реферата студента преподавателем?

Считается ли коррупцией, если преподаватель по просьбе студента распечатает у себя дома, например, реферат?

, Зоя, г. Спасск-Дальний
Алексей Дроздов
Адвокат, г. Южно-Сахалинск

Наверное мир сходит с ума?? Кого в данном случае подкупают, студента? Студенту оказали бесплатную услугу, мир не без добрых людей, возможно этому преподавателю, когда он был студентом тоже помогали, а он помнит добро.