Куда обратиться, чтобы не платить повторно сумму по долгу?

арестовали все банковские карты за не уплату ЖКХ, съездили в компанию кому должны деньги они отозвали исполнительный лист и расчитали долг на год, эту бумагу мы отвезли к приставам они сказали в течении трех рабочих дней снимут арест с карт, прошла неделя, у меня на карту пришла сумма которую надо было платить по договору но так как карту не разблокировали всю сумму сняли до нолей и теперь мне нечем оплатить в этом месяце долг, но! если они списали значит в этом месяце платить не надо или как быть, куда обратиться что бы ту сумму которую они списали с карты в этом месяце, не платить повторно?

, Вячеслав, г. Владивосток
Андрей Кожеваткин
Юрист, г. Самара

Обратитесь в управляющую компанию и попросите их зафиксировать сумму поступления в в счет нового заключенного соглашения

Вячеслав
Клиент, г. Владивосток

об этом я уже думал но надо же где то взять бумагу о списании средств на их счет с моей карты, приставы могут же направить в компанию которая контролирует все списания с карты ну или куда идти в таком случае, кто контролирует списание вообще ? или у них в компании должны быть данные об этом кому должны ?

Данные о списании средств есть как в бухгалтерии приставов

Данные о поступлении средств есть в бухгалтерии упр. комп.

Попробуйте позвонить в упр. комп и поговорить.