Не выплачивают задолженность по заработной плате

Четвёртый год идёт банкротство предприятия а задолженность по з/п так и не выплачивают. Куда обращаться? Есть во второй очереди кредиторов! Конкурсный управляющий не отвечает!

, Денис, г. Киров
Лилия Карпенко
Юрист, г. Краснодар

Добрый день. Вам необходимо написать конкурсному управляющему заявление с требованием предоставить информацию. Также Вы имеете право лично знакомиться с материалами дела либо у управляющего либо в суде (так как управляющий обязан сдавать отчеты в суд.) В случае отсутствия ответа на Ваше заявление в течении 30 дней, Вы можете написать жалобу на бездействие управляющего.

Денис
Клиент, г. Киров

А куда писать заявление? На электроную почту?

Заявление лучше написать письменно и направить по Почте России заказным письмом с уведомлением в адрес управляющего.