Что делать, если депортировали на 5 лет?

Здравствуйте меня зовут Руслан. Я Гр Узбекистана.Меня депортировали в прошлом году в апреле из России ,я узнал об этом после того как прилетел с ребенком в Узбекистан(ребеноку тогда был 1.5 годика) .Вот уже больше года не можем добиться того чтобы открыли въезд. Просто что крайне не приятно то что ребенок уже забыл маму. Чтобы мама приехала в Узбекистан так ей только исполнилась 18. Помогите советом

, Руслан, Байсун
Эльдар Асадуллаев
Юрист, г. Учалы

Вам необходимо собрать всю информацию о наличии гражданства у жены и ребенка и обратится в УФМС в том регионе, где вы проживали на территории РФ, вам должны открыть въезд, в случае отказа рекомендую Вам обратится в суд.

Руслан
Клиент, Байсун

Суд отказал, так как у меня 2 административный нарушение

Иван Рассамахин
Юрист

Суд отказал вам в обжаловании постановления о выдворении?

Руслан
Клиент, Байсун

Да суд отказал на обжалование. Просто реально ребенока жалко.он болеет болезнью долихосигма. И здесь всё платные обслуживание в плоть до чтоб вызвать скорую а я ни где не работаю данный момент.

скиньте сканы решений