Как в справке 2-НДФЛ для кредита в строке о доходах оформить последние 6 месяцев?

здравствуйте, подскажите пожалуйста, как в справке 2ндфл, для кредита, в строке о доходах,оформить последние 6 месяцев, если сейчас идет 6 месяц и зп за него еще не приходила, или первую строчку писать зп за декабрь

, Дмитрий, г. Благовещенск
Наталья Гурьева
Юрист, г. Москва

Добрый день! Справка 2-НДФЛ заполняется бухгалтером за календарный год. То есть у вас должно быть две справки: за весь 2016 год и 5 месяцев 2017 г. (январь-май).