Оплата проезда в отпуске

Добрый день! Подскажите пожалуйста, согласно Закону о Северах, лицам, проживающим в районах крайнего Севера полагается оплата проезда отпуска. У меня возникла проблема в том, что посадочный талон в одну сторону был утерян. В Авиакассах сказали, что возможно приложение вместо посадочного талона к/к загранпаспорта со штампом вылета и справка о стоимости проезда, какие еще документы мне потребуются? Возможна ли оплата проезда при такой проблеме? Заранее благодарю.

, Лена, г. Мурманск
Антонина Лигостаева
Юрист, г. Ставрополь

В Авиакассах сказали, что возможно приложение вместо посадочного талона к/к загранпаспорта

Если проезд осуществляли за границу. то оплата его будет произведена, только до посадки в аэропорт вылета и не иначе. Хотя вопрос задан некорректно. куда летели и что у Вас не принимают не понятно.