Каковы перспективы во время призыва в армию, если порвана связка на голеностопе?

порвана связка на голеностопе, присутствуют признаки артроза, смещена таранная кость, какие переспективы на мед комиссии?

, Вадим, г. Москва
Владимир Балашов
Юрист, г. Москва
порвана связка на голеностопе, присутствуют признаки артроза, смещена таранная кость, какие переспективы на мед комиссии?
Вадим

Здравствуйте

это вопрос исключительно к врачам, не к юристам

вам нужен конкретный диагноз — чтобы подходил под положение о военно врачебной экспертизе — и там уже смотреть категорию годности

сперва вам лучше где то самостоятельно пройти обследование, потом уже проходить его от военкомата