По состоянию здоровья не могу устроиться на работу, кредиты плачу с просрочками, инвалидности нет

По состоянию здоровья не могу устроиться на работу, инвалидности пока нет , кредиты плачу но с задержками

, Андрей, г. Одинцово
Юлия Михайлова
Юрист, г. Великий Новгород

Попробуйте обратиться в банки для реструктуризации кредитов, пока нет просрочек

Андрей
Клиент, г. Одинцово

У них разные условия они о них не говорят.была одна уже .Боюсь мне надо отсрочку и что то позаработать, что б встать в струю, я со своим заболеванием дальше магазина не хожу да и врачи за 3 года 350 штук как с куста . Теперь аут !)

Гамзат Абдуллаев
Юрист, г. Саратов
В Банках предусмотрены кредитные каникулы, либо, если Вами была оформлена страховка, воспользуйтесь ей.ё
Андрей
Клиент, г. Одинцово

Не знаю оформлена она или нет , но когда раньше до рекструризации была , ток одна просрочка и страховка не работает, с ней все по хитрому, не вариант

Юлия Мишагина
Юрист, г. Серпухов

Добрый день! Не дожидаясь пока накопится большой долг вам лучше обратиться в банк с заявлением о реструктуризации кредита или предоставлении кредитных каникул. Платить все равно придется, поэтому надо либо устраиваться на работу, либо оформлять инвалидность. Хотя эти 2 варианта не исключают друг друга.

Андрей
Клиент, г. Одинцово

Это больше на правду похоже, но я к местному нервопатологу полтора месяца попасть не могу инвалидность не быстро делается, Если мне подскажите как с панической атакой и проблемой с шейным позвонком устроится на работу, буду благодарен.1,5 года на транквилизаторах сидел сейчас опять прописали 2 транквилизатора и один психотропик .3,5 года лечат и с таким успехом пока деньги будут я и буду по врачам ходить. Если б все так просто я тупо извинился бы и пошел ищачить на 3 работах