Могу ли я уйти в декрет, если оформлена в пенсионом фонде по уходу за инвалидом?

Здравствуйте , Я оформлена в пенсионом фонде по уходу за инвалидом , при этом мне идёт стаж от них , но не идёт зп , сейчас я беременна , могу ли я так же официально уйти в декрет чтобы платились декретные ?

, Юлия, г. Кореновск
Юлия Михайлова
Юрист, г. Великий Новгород

Закон прямого запрета не содержит, рекомедую дополнительно поставить в известность о выходе в декрет Пенсионный орган