Как найти должника, который оставил расписку и съехал с арендуемого у меня жилья?

Здравствуйте!Сдавали квартиру,жильцы съехали не оплатив сумму за месяц,обязались оплатить,мы написали расписку,что до 15 числа отдадут деньги,сегодня уже 28.Трубки они не берут.Как быть?

, Алёна, г. Рубцовск
Илья Трошкин
Юрист, г. Москва

Договор найма жилого помещения с ними был заключен?

Алёна
Клиент, г. Рубцовск

да,был заключён

Числа при вселении и выселении указаны, то есть срок найма жилого помещения? Адрес нанимателей, паспортные данные?