Реально ли выучить историю за 2 года и подготовиться к ЕГЭ по истории практически с нуля?

Здравствуйте. Я заканчиваю 9 класс хочу после 11 поступить на юрфак но историю вообще незнаю. Возможно ли за 10-11 класс подготовиться к егэ по истории практически с нуля? И с какого момента вообще нужно изучать историю? (По сути она с 5 класса начинается)

, Вика, с. Аликово
Эльдар Ильясов
Юрист, г. Москва

Добрый день, Вика! Ваш вопрос, конечно, не находится в правовой плоскости, но тем не менее отвечу на него. Реально, вполне. Все зависит от Вашего усердия и времени, которое Вы будете затрачивать на изучение предмета.