Что можно предпринять, если из-за невыплаты зарплаты были вынуждены набрать кредитов в МФО?

Здравствуйте. Подскажите что делать в такой ситуации. У нас не было денег, нужно было платить за квартиру. Моя мама устроилась не официально работать разносчиком газет в компанию Apifito Farm, где отработала 3 месяца, за последний месяц она заработала 30 000 рублей, но ей их не заплатили, нам нудно было платить за жилье, на что пришлось брать кредит, так как зарплату не отдали. В итоге уже прошло 2 месяца с того момента как нам не заплатили, и у нас набралась куча кредитов в мфо, которые нам даже нечем платить, из за того что нам не заплатили денег на бывшей работе у мамы, что нам вообще делать в такой ситуации?

, Александр, г. Воронеж
Вадим Мясоедов
Юрист, г. Находка

Не брать не каких больше микрозаймов, попробуйте работодателя попугать трудовой инспекцией, скажите что у вас есть свидетели которые подтвердят что вы работали у них, может ещё что есть примеру фото с места работы, что касаемо займов, если вы их взяли в этом году то вам повезло у них есть ограничение по процента