Как проверить компанию на возможность махинаций с ее стороны, если есть ее название и ИНН?

Доброго времени суток появился такой интересный вопрос .. Надо проверить компанию на вшивость как это сделать и куда обратиться компания ATLANTIC GLOBAL ASSET MANAGEMENT или Questra World.

Вот её как у нас говорят ИНН у них называется DeclarationDeNif 272198501

, Юрий, г. Губкинский
Екатерина Берест
Юрист, г. Калуга

Юрий, есть такая программа «Проверка контрагента». возможно она вам поможет. Успехов

Олег Матафонов
Юрист

Обращайтесь к конкретному юристу.

Он за плату проверит компанию и получите мотивированный ответ.

Илья Казаков
Юрист, г. Калининград

Добрый день.
Наберите в поисковой системе данные названия и узнаете много интересного про эти организации, они достаточно известны.