Можно ли работать в детском саду, имея судимость?

Такой вопрос... работаю в детском саду, попросили взять справку о судимости (отсутствии) я забыла что была судима,так как меня судили давно по п. (г) статья 161 часть 2 условно на 1 год в 2006 году. И в 2003 по п. (а) статья 213 часть 2 на основании статьи 25 УПК РФ. Скажите могу ли я продолжить работу в данном учреждении в должности младший воспитатель? Как быть ?

, Марина, г. Старая Купавна
Анна Козлова
Адвокат, г. Москва

По ст. 25 УПК РФ последствия в виде судимости не наступают, при условном сроке судимость снимается по окончании испытательного срока, так что технически Вы не судимы