Могут ли быть проблемы с вылетом в другую страну, если исполнительное производство прекращено?

Здравствуйте!24.11.2014 г прекрашенно Ип ст 46 ч1 п3.2016года я выехала за границу точнее Киргизию с поездом проблема в границе не было а в этом году собираюс Киргизию с самолетом проблема не будет?Спасибо

, Айгул Кочконбаева, г. Москва
Андрей Власов
Юрист, г. Апатиты
Здравствуйте!24.11.2014 г прекрашенно Ип ст 46 ч1 п3.2016года я выехала за границу точнее Киргизию с поездом проблема в границе не было а в этом году собираюс Киргизию с самолетом проблема не будет? Спасибо
Айгул Кочконбаева

Добрый день! Если исполнительное производство прекращено то и наложенные в рамках него меры направленные на взыскание задолженности, в том числе ограничение на выезд за рубеж должны быть сеять судебным приставом