Что будет в справке о судимости, если осужден за три преступления, а срок один?

Здравствуйте уважаемые юристы.

Вопрос таков :

Был осужден по 158.2 ( 3 преступления)

То есть посовокупности назначили условное на 3 года. В Справке о судимости будет написано три раза 158.2 или только один?

, Павел, г. Москва
Олег Керс
Юрист, г. Санкт-Петербург

Доброй ночи, Павел. В справке о наличии (отсутствии) судимости и (или) факта уголовного преследования либо о прекращении уголовного преследования будет отражено, что определенного числа, определенным судом Вы были осуждены по трем эпизодам преступлений, предусмотренных ч. 2 ст. 158 УК РФ, и Вам было назначено наказание в виде лишения свободы условно (то есть с применением положений ст. 73 УК РФ) с испытательным сроком на три года.