На каких основаниях для матери-одиночки могут отменить выплату детских пособий?

Я мама одиночка. Получала ежемесячные выплаты на детей. Но с мая месяца выплаты прекратились. Говорят не положено потому что жилплощадь превышает 18 КВ. М. на человека.Не могу найти такой закон. Подскажите пожалуйста есть такой закон или нет?

, Татьяна, г. Москва
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Постановление правительства Москвы от 28.12.2016 г. № 594-ПП " О введении уровня имущественной обеспеченности в качестве критерия нуждаемости семьи....