Куда обратиться, чтобы мне отдали санитарную книжку при увольнении?

Работала по договору.Сдала бухгалтеру санитарную книжку.Уволилась. Теперь они не отдают мне санитарку, мотивируя тем, что за мной остался долг.., хотя мне не заплатили даже остаток зарплаты ( по моим подсчётам).

, Лариса, п. Ровеньки
Светлана Холодова
Юрист, г. Самара

Обратитесь к Работодателю с письменным запросом о предоставлении санитарной книжки, попросите в случае отказа предоставить Вам письменный ответ ( в течении 10 дней например). После этого обращайтесь в Трудовую инспекцию, изложив в заявлении допущенные Работодателем нарушения.