Как правильно оформлять заявление в Генеральную прокуратуру?

Здравствуйте! Я хотел бы уточнить как нужно правильно оформлять заявление в Генеральную Прокуратуту с жалобой на деятельность организации, в особенности как именно должна выглядеть шапка заявления.

, Дмитрий, г. Москва
Екатерина Кондратьева
Юрист

Добрый день,

Вверху справа, отступаем от левого края листа 8 см, если печатаем, если от руки, то же вверху справа

Генеральная прокуратура

125993, ГСП-3, г.Москва, ул.Большая Дмитровка, 15а.

Ваши ФИО полностью в р.п. (кого?)

проживающего по адресу: ....

Заявление.

Уважаемый Юрий Яковлевич!

Либо

Генеральному прокурору

И.О. Фамилия (кому?) Ю.Я. Чайке

далее то же самое. что в 1-м вар.

Заявление

Уважаемый Юрий Яковлевич!

Далее текст.

С уважением,