Как устранить проблему, если был размещен контракт только с подписью заказчика?

на торговой площадке заказчик,после подписания победителем контракта,ошибочно разместил контракт,только подписанный самим ,что делать

, Александра, г. Санкт-Петербург
Алексей Саченков
Юрист, г. Москва

Добрый день!
Если речь идет про 44-ФЗ, то обязанность заказчика разместить в ЕИС контракт подписанный электронной подписью сторон, без подписи победителя заключить контракт невозможно, так как по мимо самой подписи нужно ещё и обеспечение.

Если Вы всё же говорите про документрнаый подписанный вариант его отсутствие не делает контракт не заключенным.

С Уважением! Надеюсь, что мой ответ был полезен Вам, при необходимости более подробной консультации обращайтесь в чат!