Как написать обращение в УПФР на требование пени и задолженности?

Я в 2013г. оплатила все налоги и закрыла ИП, сейчас пришло требование из ПФР, что я должна какие то Страх.взносы и налоги. По тел. позвонила, сказали, что нужно писать им обращение. Помогите это сделать

, Ольга, г. Екатеринбург
Виктория Суворова
Юрист, г. Пятигорск

Добрый день. составляйте письменное обращение в ПФР. Обосновывайте свою позицию, прикладывайте подтверждающие документы по оплате. Такое заявление в ПФР вы можете составить самостоятельно, либо обратиться за его составлением ко мне и заказать данную услугу в чате на этом сайте.