Как составить заявление об алиментах на второго ребенка, находясь в браке?

Здравствуйте! У моего мужа есть дочь, рожденная вне брака, он выплачивает алименты 25% от з/п. Позже в браке у нас родился сын. Как правильно составить заявление в суд, чтобы изменить сумму алиментов до 33% на двоих детей?

, Елена, г. Краснодар
Александр Анисимов
Адвокат, г. Москва

На этом сайте вы можете самостоятельно составить исковое заявление

service.garant.ru/constructor/contracts/isk_ou_umenshenie_alimentov_neskolko_detei.html

Елена Круглова
Адвокат, г. Москва

Это Ваш муж должен обратиться в суд за снижением размера алиментов до 33%. В случае необходимости помогу составить данное заявление