Как правильно написать заявление об увольнении, если я уже работаю в другой организации?

Добрый вечер хотел бы уволиться с организации АРГОС ПРОМЕТЕЙ

приехал домой после работы на меж-вахту 17 сентября 2016 года, должны были вызвать на работу в конце октября но вызова не было, начал звонить сам в организацию для вызова на работу говорят что пока ждите, не стал ждать их так как учусь и снимаю квартиру нужны деньги и устроился в другую организацию, начали звонить мне в апреле 2017года, АРГОС ПРОМЕТЕЙ и говорят что уволят меня по статье якобы они мне звонили и отправляли телеграмму по почте но ничего этого не было могу показать распечатку звонков и почты, но вроде как бы договорились мирно разойтись и хотел бы узнать как правильно заполнить заявление на увольнение ?

, Владислав, г. Москва
Елена Башкатова
Юрист, г. Москва

Добрый вечер, Владислав!

Если по собственной инициативе, то в формулировке указываете ст. 80 ТК РФ — увольнение по собственному желанию.
Сейчас я направлю Вам файл — образец, туда просто впишите свои данные

В графе кому — пишите Генеральному директору и полное название вашей компании

От кого — ваши ФИО и должность

Написать можете и от руки