Как начисляется пенсия при работе по внутреннему совместительству на 2 должностях по пол ставки?

Здравствуйте. Такой вопрос работаю официально в поликлинике на 0.5 ставки психиатром и 0.5 нарколога. Как мне будит начислена пенсия? С одной половинки или с общей зарплаты.

, Борис, г. Новосибирск
Эльдар Ильясов
Юрист, г. Москва

Добрый день, Борис! Отчисления в Пенсионный фонд производятся, исходя из зарплаты, получаемой по каждой из занимаемых должностей.