Обязана ли я платить земельный налог в ГСК, если гараж приватизирован?

Гараж приватизирован, я плачу за него в налоговую 300 руб в год, также в месяц плачу 500 руб на нужды гск, должна ли я платить земельный налог?Площадь гаража 24 кв м . За три последних года он увеличился с 800 руб до 3000 в год, правомерно ли это?

, Алла, г. Москва
Андрей Касицын
Юрист, г. Ульяновск

ну и вот… пришли к основному вопросу. Алла, если Вы собственник гаража с землей под ним. Кто Вы после этого. У меня возникает один ответ на Ваш вопрос. Наверное член ГСК? Быстренько запрос председателю… противится на Ваш запрос… прямая дорога в прокуратуру… нет прокурора… с иском в суд, почему такая непонятная большая дотация в фонд председателя возникла за небольшой период времени. Только учитывайте при этом — до этого платили за 24 квадрата кирпича (бетона). потом оформили в собственность землю в ГСК… В последнем случае нужно проверить налоги на землю.