Подача искового заявления о признании платежей исполненными

Взяла кредит в банке, платила, тут на меня они подают в суд и взыскивают всю сумму досрочно, я плачу дальше для закрытия кредита. Запросила я остаток долга, посчитав по квитанциям, я уже почти все оплатила, мне в ответ присылают сумму большую как будто я нечего не платила. Сделала выписки стала сверять с квитанциями и оказалась что по некоторым квитанциям деньги шли на счёт управляющей в банке. В выписке по моему счету это не отображается. Да тут еще приставы взыскали всю сумму остатка. И получается банк не видел деньги которые за числялись на счет управляющей ( сумма немаленькая). из за этого пеня, неустойка. Я могу сейчас обратится в суд чтоб эти платежки зачислились и признали обязательства исполненные и вернули лишне взысканные деньги? Как будет называться иск? и надо ли платить госпошлину?

, Мария,
Азизбек Юсупов
Юрист, г. Москва

Можно обратиться в суд с иском по возврату неосновательного обогащения

Статья 1102. Обязанность возвратить неосновательное обогащение
1. Лицо, которое без установленных законом, иными правовыми актами или сделкой оснований приобрело или сберегло имущество (приобретатель) за счет другого лица (потерпевшего), обязано возвратить последнему неосновательно приобретенное или сбереженное имущество (неосновательное обогащение), за исключением случаев, предусмотренных статьей 1109 настоящего Кодекса.
2. Правила, предусмотренные настоящей главой, применяются независимо от того, явилось ли неосновательное обогащение результатом поведения приобретателя имущества, самого потерпевшего, третьих лиц или произошло помимо их воли.

Мария
Клиент

Банк не видел этих платежей, деньги кидались на счет, только не на тот, хочу чтоб засчитали эти платежи, и сделали перерасчет. а не вернули эти деньги по платежкам