Оплачиваются ли всем детям проездные билеты в отпуске?

оплачиваются ли всем детям проездные билеты в отпуске . работаю электриком в фгуп охрана россгвардии. в мурманской области

, Сергей, г. Москва
Сергей Борисович Штерн
Адвокат, г. Санкт-Петербург

Уважаемый Сергей! Если в вашем регионе положена компенсация проезда к месту проведения основного отпуска и обратно — выплатят на сотрудника и одного члена семьи. За проезд по территории РФ. Куда именно поедете — значения
не имеет.