Агентский договор на заложение продукции в проектную документацию

Здравствуйте!

Идет строительство объекта, мы, компания которая планирует заключить контракт с Заказчиком на проектные работы (мультимедийные технологии), в дальнейшем, мы же, планируем поставлять оборудование заложенное нами в проектную документацию и нами же будет выполняться монтаж этого оборудования. Выбирая того или иного Производителя, чье оборудование будем закладывать в проектную документацию, которая в последствии будет основанием для поставки заложенного в проект оборудования для строящегося объекта, хотим себя обезопасить подписав с Производителем агентский договор. (Возможно иная форма). , при этом, что дистрибьюторские договора с Производителем у нас уже подписаны. (по его форме).

В агентском договоре необходимо указать, что фактом выполнения поручения Принципала будет являться разработанная проектная документация по конкретному проекту.

Производитель не имеет права вести какую- либо деятельность по продвижению и продаже своей продукции через других Агентов. (каких- либо лиц, в том числе с Клиентом напрямую). Предоставляет фиксированную скидку нашей компании на приобретение его продукции под конкретный проект.

Приветствуются специалисты с опытом работы в данной тематике. "Рыба" договора имеется, необходимо внести все нюансы

, Николай, г. Санкт-Петербург
Сергей Борисович Штерн
Адвокат, г. Санкт-Петербург

Уважаемый Николай. По видимому этот вопрос должен располагаться в другой категории — в платных вопросах, а не в бесплатных. Поскольку работать, скорее всего, над проектом агентского договора нужно довольно продолжительное время и устанавливать все обстоятельства Вашей ситуации.