Может ли учитель давать другую переводную контрольную работу ученику?

Я отсутствовал во время переводной контрольной работы, по болезни. Учитель хочет дать мне другую контрольную работу, отличающуюся от той, которую писали дети. Имеет ли он на это право?

, Кирилл, г. Санкт-Петербург
Владимир Дронов
Юрист, г. Москва

Добрый день! Да, учитель может менять форму проверки знаний по итогам определенного промежутка времени