Какие документы подавать в арбитражный суд о включении в реестр требований всех кредиторов?

Здравствуйте подскажите какие документы нужно подавать в арбитражный суд о включении его требований в реестр требований всех кредиторов. Суд рассматривает это заявление и если считает его обоснованным и законным, то выносит судебный акт, в котором указывает конкурсному управляющему о необходимости внести требование кредитора в реестр и учитывать требование при расчете со всеми кредиторами?

Какие вообще госпошлины платятся в суде?Сколько длится этот процесс?

, Олеся, г. Омск
Виктория Суворова
Юрист, г. Пятигорск

Добрый день, такое заявление не облагается госпошлиной. Процесс банкротства может длиться от нескольких месяцев до нескольких лет.

Олеся
Клиент, г. Омск

А какие документы нужны?

Все те же, что вы предоставляли в суд, подтверждающие задолженность перед вами.