Перевод беременной на другое место службы

можно военнослужащую беременную со сроком 22 недели, переводить в другую войсковую часть (страну) на равнозначную должность?

, Мария, г. Краснодар
Владимир Бадасюк
Юрист, г. Калининград
Перевод беременной на другое место службы можно военнослужащую беременную со сроком 22 недели, переводить в другую войсковую часть (страну) на равнозначную должность?
Мария

Добрый день! Прошу сообщить — Вы на данный момент находитесь в отпуске по беременности и родам? Когда планируете выйти в данный отпуск?

переводить в другую войсковую часть (страну) на равнозначную должность?
Мария

В связи с чем перевод? Вы какой либо рапорт командиру по переводу подавали? Приказ на перевод состоялся?

Мария
Клиент, г. Краснодар

нет, отпуск по беременности будет только через 7 недель. (он начинается с 30 нед.)

рапорт никакой не подавала, самого приказа тоже нет. командование еще не знает в какую часть меня перевести. хотели провести мне ВВК на готовность лететь на самолете отсюда.

знает в какую часть меня перевести.
Мария

Так в связи с чем перевод хотят осуществить???