Последствия кражи мошенником серии и номера моего паспорта

Здравствуйте,меня интересует последствия после кражи мошенником серии и номера моего паспорта

, Максим, г. Красноярск
Владимир Бадасюк
Юрист, г. Калининград
Последствия кражи мошенником серии и номера моего паспорта Здравствуйте, меня интересует последствия после кражи мошенником серии и номера моего паспорта
Максим

Добрый день! По существу Вашего вопроса
могу сообщить и пояснить следующее, что данные правоотношения регулируются гражданским
законодательством Российской Федерации, в соответствии с которым-прошу всё же уточнить вопрос о каком мошеннике идёт речь и в каком порядке совершена так сказать кража? Ваш паспорт на месте? Вы его несканировали?

Максим
Клиент, г. Красноярск

Нет,не сканировал. Паспорт на месте. Интересуюсь,дабы предостеречь себя