Как получить деньги за проезд к месту лечения и обратно?

здравствуйте меня зовут Тамара я инвалид 3 гр позаключению областной Челяб .больницы направлялась в Министерство Здрав.г.челябинска за направлением на получение высокотехн.помощи в Санкт= Петербург.Ездила на лечение туда в 2016 и 2017 хотелось бы узнать должны ли мне выдать талон2 на проезд я ездила за свой счет?

, Тамара, г. Челябинск
Андрей Багдасарян
Юрист, г. Миасс

Тамара, верно ли я понимаю, что вы хотите получить компенсацию расходов на проезд к месту лечения и обратно?