Как уволиться с работы, если трудовой договор не подписан директором, хотя отработал больше месяца?

Работаю в магазине больше месяца два раза приходила зарплата на мою карту. Трудовой договор до сих пор не подписан директором. Сам трудовой срочный на три месяца. Решил увольняться, обещали всё сделать за 3 дня. В итоге потеряли заявление, написал новое через три дня его подписали прошлым числом. Так же пришлось оформлять увольнение в программе, из- за всех задержек я должен отработать 15 дней. Как быть и куда обратиться? Помогите пожалуйста.

, Дмитрий, г. Москва
Игорь Попов
Юрист, г. Чита

Обращайтесь в ГИТ.

Федеральная инспекция труда — единая централизованная
система, состоящая из федерального органа исполнительной власти,
уполномоченного на проведение федерального государственного надзора за
соблюдением трудового законодательства и иных нормативных правовых актов,
содержащих нормы трудового права, и его территориальных органов (государственных
инспекций труда).

ред. Федеральных законов от 30.06.2006 N 90-ФЗ, от 18.07.2011 N 242-ФЗ)

Часть вторая утратила силу. — Федеральный закон от
22.08.2004 N 122-ФЗ.

Руководство деятельностью федеральной инспекции труда
осуществляет руководитель федерального органа исполнительной власти,
уполномоченного на проведение федерального государственного надзора за
соблюдением трудового законодательства и иных нормативных правовых актов,
содержащих нормы трудового права, — главный государственный инспектор труда Российской
Федерации, назначаемый на должность и освобождаемый от должности Правительством
Российской Федерации.