Меня перевели в ВЧ, которая еще не сформирована, вернуть должность в старой ВЧ не захотели, как быть?

исключили из списков части в связи с переводом в другую часть на основании приказа командуещего округом по личному составу.приехав туда обнаружилось,что данная часть будет сформирована не ранее 1декабря 17 года.в дивизии дали предписание и письмо командира дивизии к моей части с просьбой об отмене пункта приказа.сейчас меня поставили в списки части в распоряжении командира части,в должности не восстановили,так как на этой должности уже стоит военнослужащий.объяснили,что в течении месяца найдут другую должность в другой части.в прокуратуре заявление не приняли

, Вадим, г. Прохладный
Владимир Бадасюк
Юрист, г. Калининград
исключили из списков части в связи с переводом в другую часть
Вадим

Добрый день! Прошу сообщить в связи с чем был связан перевод?

приехав туда обнаружилось, что данная часть будет сформирована не ранее 1декабря 17 года.в дивизии дали предписание и письмо командира дивизии к моей части с просьбой об отмене пункта приказа.
Вадим

Прошу сообщить данные документы у Вас на руках имеются — копии? Предписание и письмо.

сейчас меня поставили в списки части в распоряжении командира части
Вадим

На основании чего? Кто издавал приказ и что в нём указано?

в должности не восстановили, так как на этой должности уже стоит военнослужащий.
Вадим

Данного военнослужащего давно назначили?

в прокуратуре заявление не приняли
Вадим

Как это не приняли? Просто отказались принимать? Вы подавали вообще письменное заявление и что просили у прокурора?