По каким причинам меня могут вызывать для проверки в МВД, если по открытому ИП не ведется деятельность?

здравствуйте.Меня тревожит вопрос:пришла бумага с гл.упрвления внутр.дел,в ней написано:управление экономической безопасности и противодействия коррупции гу мвд росс с вязи с выявлением пресечения и раскрытия преступлений в сфере экономики на осн.п.3ст.13,п.3ст.30 в рамках проведения проверки по материалу №4,99-264от.30.11.2016 уведомляет что вам надо явиться такого то в 10отдел орч и.т.д....что это?и.п у меня просто открытое лежит,бездействует,

, Юлия, г. Санкт-Петербург
Дмитрий Кашинцев
Юрист, г. Москва

Это доследственная проверка, проводимая в целях установления и сбора материала для решения вопроса о возбуждении уголовного дела.