Как признать объяснительную фиктивной, если она была написана под давлением руководителя?

Здравствуйте!

Как доказать, что моя объяснительная является самооговором. Ведь, руководитель заставила меня её написать, угрожая увольнением, в то время как мне ещё не было предъявлено никаких обвинений и не было проведено дисциплинарного расследования?

Благодарю за внимание.

С уважением, Валерий

, Валерий, с. Коса
Наталья Катина
Юрист, г. Калуга

Валерий, уточните, кому именно вы должны это доказать? Суду?

Александр Гаврилов
Юрист, г. Ростов-на-Дону

Добрый день! Объяснительная не является доказательством, все объясните при официальном расследовании,