Какова продолжительность отпуска заместителя директора и директора в учреждениях соц. защиты?

Добрый день, Центр помощи детям, относится к Министерству соц. отношений .Поясните, пожалуйста, какова продолжительность отпуска заместителя директора и директора.

, наталья, г. Челябинск
Игорь Попов
Юрист, г. Чита

Нужно смотреть трудовой договор.

В нём указывается продолжительность отпуска.

Разные должности, разные отпуска.

Трудовой договор — соглашение между работодателем и
работником, в соответствии с которым работодатель обязуется предоставить
работнику работу по обусловленной трудовой функции, обеспечить условия труда,
предусмотренные трудовым законодательством и иными нормативными правовыми
актами, содержащими нормы трудового права, коллективным договором,
соглашениями, локальными нормативными актами и данным соглашением, своевременно
и в полном размере выплачивать работнику заработную плату, а работник обязуется
лично выполнять определенную этим соглашением трудовую функцию в интересах, под
управлением и контролем работодателя, соблюдать правила внутреннего трудового
распорядка, действующие у данного работодателя.