Требуют деньги

Здравствуйте!Месяц назад я попала в ДТП я виновник аварии.Машина которая пострадала в дтп по моей вине Форд фокус 2010 года пробег 90000 т удар был скользящий по левой стороне.После дтп была независимая экспертиза не от страховой компании а потерпевшая сама наняла эксперта.При осмотре Авто мы были не согласны с полной заменой рулевой рейки и подрамника т.к сильного повреждение этих запчастей не могло быть удар был скользящий и на дисках у нее были царапины она требует замены на новые.Страховка ей выплатила 197 тысяч она позвонила мне и требует еще 65 тысяч я попросила предоставить документы и при личной встречи она начала угрожать что если в течении одного дня я не заплачу то она пойдет в суд и будет подавать иск за то что она нанимала эксперта и за то что у нее машина простаивает в сервисе и я отказываюсь платить.Я не работаю и машина была не моя денег у меня нету платить.Имущества у меня тоже нету вообще.Что мне делать,помогите пожалуйста.Заранее спасибо.

, Тамара, г. Москва
Галина Корсакова
Юрист, г. Нижний Новгород

Здравствуйте. Судебное разбирательство конечно потребует от вас расходов, но даст шанс оспорить результаты проведённой экспертизы и доказать свою правоту. Процедура не из приятных но это нормальный шанс. Даже в худшем исходе дела вы можете ходатайствовать о рассрочке или отсрочке. И угрозы слушать не придётся .

Удачи вам