Как обратиться в Президентскую палату, если мне отказывают в признании наличия проф заболевания?

Здравствуйте работаю на УралВагонЗаводе с 1987 года, работала до болезни на вредном термическом цехе, на первом сетке . 2015 году получила онкологию эпиндиному-злокачественная опухоль спинного мозга, кроме этого также имеется грыжа подлежащие оперативному вмешательству и удалили матку в следствии стремительной разрастании опухолей в 2016.03.24.Но помимо этого также имеются множество других заболеваний. Обращалась профпатологу, чтобы установили и признали профзаболевание, пришла что то подобие комиссии и проверила цех в котором я работала и хотя цех был в нерабочем состоянии, станки были обесточены, то есть, не соблюдены условия в которых я работала, комиссия дала заключение что все условия соблюдены, в чём я сомневаюсь.. Получила путевку в консультативно- поликлиническое отделение, прошла комиссию комиссия дала заключение что убедительных данных запрофпатологи в настоящее время не выявлено. Хотя указанно куча диагнозов в плоть до анемии. Врачи мне дали 3-ю группу инвалидности которая прибавляет к моей пенсии сумму до 1000 рублей. И отказали мне в статусе профзаболевания. Написали что могу работать сторожем и это при учете того что я машинист крана на высоте, работала около 22 года на вредных условиях, сейчас я работаю сторожем 2-й год и не могу добиться проф заболевания! Посоветовали написать в президентскую палату жалобу. . Но не знаю как составить и написать . Прощу дельного совету у Вас.

С уважением Юнисова Б.Х.

, Батула, г. Нижний Тагил
Наталья Катина
Юрист, г. Калуга

Приемная в г.Москве Президента РФ по обращениям граждан расположена по адресу:

Москва, ул. Ильинка, дом 23/16, подъезд 11.

Пишите в шапке заявления кому — Президенту РФ Путину В.В. От кого — ФИО, проживающая, тф. Посередине — заявление. Далее описываете свою проблему и что именно просите. Дата, подпись. Можете приложить документы, подтверждающие ваши слова.

Удачи.