Может ли сестра признать приватизацию недействительной, если она в ней участвовала?

В 1014году прописал сына с собой(с рождения). В итоге в квартире прописано 3человека. Я, мой сын2014г.р и моя сводная сестра2003г.р.

Так как сетра с рождения не проживала в квартире, не платили и вообще не принимали ни какого участия в судьбе квартиры, я решил её приватизировать.Все расходы взял на себя, съездил оформили доверенность у юриста. Приватизировали квартиру в равных долях на 3их(я , сын, сестра) в 2015г. Сейчас Сестра требует, чтоб мой сын отказался от доли и квартира делилась на 2х( я и она). Иначе она признает приватизацию не действительной. Аргументируя тем, что она не знала, что квартира будет на 3х.И если бы знала, то отказалась от приватизации. Но в доверенности которую они подписали, крупным текстом написано "для приватизации 1/3" и юрист который составлял довереннось, в слух читал всем присутствующим.

Вопрос... реальны ли её угрозы и может ли она признать приватизацию не действительной. Ведь я потратил свои силы, деньги,нервы...А она вот так ко мне.

, Любовь, г. Нижний Новгород
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Глупости! Никто на этом основании не признает приватизацию недействительной. Но своей 1/3 доли она вправе распоряжаться по своему усмотрению

Любовь
Клиент, г. Нижний Новгород

Мы её долю вообще не трогаем.Это её нам чужого не надо. Её не устраивает, квартира бабушки, и мой сын не должен от этой квартиры ни чего получить. Спасибо за ответ.