Можно ли получить высшее образование на бюджетной основе, если уже есть одно коммерческое?

Я получил высшее образование в частном ВУЗе со степенью бакалавра филологии. Есть ли возможность поступить на принципиально другую специальность (сфера информационных технологий) и учиться за счёт государственных ассигнований?

, Андрей, г. Санкт-Петербург
Владимир Александрович Борисов
Юрист, г. Тула

Добрый день!

Андрей, можно только в магистратуру.

Ст. 5, 69 ФЗ «Об образовании в РФ».

Удачи Вам!