Как можно зарегистрировать в названии музыкальной группы только одну букву?

Добрый день. Как можно зарегистрировать в названии музыкальной группы только одну букву? Поясню - название будет состоять только из оной буквы. Может быть можно применить кавычки или как-нибудь по-другому? или законодательство не запрещает регистрировать одну букву, как название,товарный знак?

Спасибо

, Александра, г. Губкинский
Ульяна Дерябина
Юрист, г. Москва

Товарный знак возможна регистрация в виде изображения этой буквы.

«Гражданский кодекс Российской Федерации (часть четвертая)» от 18.12.2006 N 230-ФЗ (ред. от 01.07.2017) ГК РФ Статья 1482. Виды товарных знаков
1. В качестве товарных знаков могут быть зарегистрированы словесные, изобразительные, объемные и другие обозначения или их комбинации.